Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Разделы новостей




На рынке появилась новая услуга – Спутниковое ТВ от оператора МТС

Спутниковое телевидение МТС – это не совсем привычное для обиходного пользования спутниковое ТВ, а новинка нового поколения, которая предлагает своим абонентам полную мобильность и огромный спектр услуг, которые ранее были ограничены на российском рынке. Абонентам предлагается более 130 различных телеканалов всевозможных тематических групп. Также заказчики могут просматривать 30 каналов в улучшенном качестве.

Россияне выбрали лучшего оператора спутникового ТВ. Лидером по праву стала «Телекарта»

20 октября состоялось подведение итогов ежегодной национальной премии «Марка №1», которая основана исключительно на народном доверии граждан нашей страны. В номинации «Спутниковое телевидение» лучшим была признана марка «Телекарта», которая является брендом федерального спутникового оператора «Орион Экспресс». Вручение наград и непосредственно церемония пройдет 18 декабря в стенах Государственного Кремлевского Дворца.

Телеканал «HD Спорт» и «НТВ-ПЛЮС Теннис» по праву стали лауреатами

22 октября 2015 года состоялось торжественное вручение Национальной премии «Золотой луч», которая ежегодно отмечает лучших в сфере телевещания. Заслуженным номинантом в категории «Лучший HD канал» стал НТВ-ПЛЮС «HD Спорт». Номинация «Спортивный канал» также нашла своего героя. И это канал «НТВ-ПЛЮС Теннис».

Данная премия вручается по результатам конкурса, проводимого среди кабельных и спутниковых каналов разных уровней, включая и международные. Телеканал «НТВ-ПЛЮС» стал полноправным обладателем двух номинаций и тем самым показал высокий уровень развития собственной компании.

Еще 6 российских каналов пополнили ряды «Триколор ТВ»

1 сентября к списку уже существующих каналов оператора «Триколор ТВ» добавилось еще 6 отечественных новинок, презентующих различные тематические направления.

Так к пакету «Единый» теперь прилагаются телеэфиры «Живой планеты», «Техно 24», «Русского детектива», «Мужского кино» и WBC (World Business Channel). Пакет детский пополнил новый канал «ANI»

«Умная тарелка» для абонентов МТС

Апрель нынешнего года ознаменовался появлением на отечественном рынке спутникового ТВ нового современного оператора МТС, который открывает зрителям двери в совершенно новый мир интерактивного телевидения.

Новый детский канал Ani уже в эфире.

Уже с 17 августа в рамках двух наиболее востребованных пакетов «Безлимитный» и «Стандарт» прибавится новый круглосуточный канал Ani, рассчитанный на юную аудиторию.

На экранах будут удивлять и веселить любимые мультяшные персонажи, такие как Шарлотта Земляничка, Свинка Пеппа, Бетти Молния, Angry Birds, Hello Kitty, Бетти и многие другие. Именно они помогут детям поистине оценить важность дружбы и взаимопонимания, по-настоящему поверить в то, что добро всегда побеждает зло. А пока юные зрителя прильнут к своим телеэкранам, у родителей появится возможность заняться своими делами.

Соглашение между НТВ-ПЛЮС и РФПЛ подписано и вскоре вступит в силу.

На днях представители компании НТВ-ПЛЮС и Российской футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) подписали соглашение о трехлетнем сотрудничестве, которое подразумевает под собой разрешение на трансляцию футбольных матчей российского чемпионата, как на территории России, так и в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Следующие три года в эфире основных спортивных каналов НТВ-ПЛЮС можно будет увидеть все матчи российских команд. Некоторые трансляции также будут доступны и на общероссийских каналах медиагруппы.  В нынешнем году это будет порядка 40 футбольных поединков, которые станут доступными в прямых трансляциях для болельщиков у телевизоров. Последующий сезон обещает еще 45 захватывающих футбольных схваток, которые появятся уже и на новом канале «Матч ТВ».

Розничные точки «Триколор ТВ» появляться еще в 98 российских городах.

Крупнейший в России оператор платного телевидения «Триколор ТВ» стремится быть все ближе к своим потребителям. Именно с этой целью за последние несколько месяцев ими было открыто порядка 104 Центров продаж и обслуживания в самых различных точках нашей страны.

По заявлению руководства компании такие шаги говорят исключительно о желании повысить качество обслуживания своих абонентов и предоставить им ряд новых возможностей и услуг.

Новые пакеты «Детский» и «Взрослый» в рамках спутникового ТВ от оператора МТС

Начиная с 13 мая текущего года, абоненты услуги «Спутниковое ТВ МТС» могут дополнительно подключить два новых пакета каналов «Детский» и «Взрослый» (18+).

Что представляют собой новые пакеты каналов от оператора спутниковой связи МТС?

Красоты окружающего мира прямо в Вашем доме

17 августа ознаменовано еще одним ярким событием в мире спутникового телевидения – именно в этот день свое вещание в пакете «Безлимитный» начал телеканал «Живая Планета».­­

«Живая Планета» - российский «первопроходец» по стези самостоятельного производства контента о живой природе.

Пакеты «Базовый запад» и «VIP-Кино запад» пополнились новыми каналами.

Начало осени ознаменовалось не только сменой сезона, но и ярким пополнением списка каналов двух наиболее популярных пакетов компании НТВ-Плюс. Так широкоизвестный набор каналов под названием «VIP-Кино Запад» включит в себя теперь еще две новинки - Sony Entertainment Television (SET) и Sony Sci-Fi, а в пакете «Базовый запад» теперь можно созерцать каналы Sony Turbo и «Мир сериала».

В предложениях компании «Триколор ТВ» добавится Eurosport, Discovery Channel и TLC в формате HD

Основной пакет «Единый» компании «Триколор ТВ» пополнили еще три телеканала - Eurosport, Discovery Channel и TLC, и вещать они будут в современном высококачественном HD формате. Как отметили менеджеры «Триколор ТВ», добавление трех популярных телеканалов не повлияет на стоимость пакета.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции