Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

В предложениях компании «Триколор ТВ» добавится Eurosport, Discovery Channel и TLC в формате HD

В предложениях компании «Триколор ТВ» добавится Eurosport, Discovery Channel и TLC в формате HDОсновной пакет «Единый» компании «Триколор ТВ» пополнили еще три телеканала - Eurosport, Discovery Channel и TLC, и вещать они будут в современном высококачественном HD формате. Как отметили менеджеры «Триколор ТВ», добавление трех популярных телеканалов не повлияет на стоимость пакета.

Eurosport – спортивный канал, который предлагает качественный контент для тех, кто неравнодушен к спорту и событиям в этом стремительном мире рекордов. Вниманию телезрителей предлагается все то, что ежедневно происходит в среде тенниса, футбола, велоспорта, легкой атлетики, олимпийских единоборствах и т.д. Передачи канала охватывают всю палитру существующих видов спортивных состязаний и транслируют основную массу мероприятий в виде прямых трансляций. На своих экранах зрители могут увидеть не только звезд нынешнего спорта, но и будущих чемпионов и рекордсменов.

Discovery Сhannel – первый и наиболее популярный мировой канал познавательного направления. Его контент заставляет удивляться и бояться одновременно, а яркие истории способны захватывать дух каждого, кто смотрит известные всему миру телепередачи. Два бесшабашных парня Адам и Джейми продолжают проверять мифы популярных телесериалов «Симпсоны», «Звездные войны» и саги о бесстрашном Индиане Джонс. Отчаянные охотники инков переносят зрителей у телеэкранов на просторы Бразилии в поисках змеиного острова.

TLC – популярный канал среди женской аудитории. Представительницы прекрасного пола по достоинству оценят обилие реалистичных сцен и животрепещущих историй реальной жизни. На телеэкранах красотки из шоу «Подиум 30+», счастливые герои программы «Эко в России. Ждем ребенка» и искусный кулинар Бади Валасто в шоу «Король кондитеров».

Чтобы добавить каналы в список абонентам «Триколор ТВ» необходимо просто обновить перечень телеканалов в интерфейсе телеприемника.

Общее число пользователей «Триколор ТВ» на территории страны превысило 11,5 миллионов человек, и эта цифра продолжает стремительно расти.

Как отметил старший директор каналов DiscoveryNetworks региона Северо-Восточная Европа Григорий Лавров, этот шаг очень важен для «Триколор ТВ», поскольку он дает абонентам возможность наслаждаться тремя самыми популярными каналами в этом регионе по опросам пользователей.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции