Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новые пакеты «Детский» и «Взрослый» в рамках спутникового ТВ от оператора МТС

Новые пакеты «Детский» и «Взрослый» в рамках спутникового ТВ от оператора МТСНачиная с 13 мая текущего года, абоненты услуги «Спутниковое ТВ МТС» могут дополнительно подключить два новых пакета каналов «Детский» и «Взрослый» (18+).

Что представляют собой новые пакеты каналов от оператора спутниковой связи МТС?

Детей и подростков порадует пакет «Детский», который богат изобилием различных кинофильмов, мультфильмов и телепередач для детей разных возрастов. Юных зрителей вовлечет уникальный контент, составленный с учетом интересов современных детей. На телеэкранах любимые многими поколениями мультфильмы и современные киноленты с аниме героями и фантастическими персонажами. В состав пакета вошли такие каналы как Boomerang, BabyTV, Gulli, Jim Jam, Nick Jr., Teen TV, Duck TV HD. Современное качество изображения и звука усиливает спецэффекты при просмотре и делает телевизионный мир еще более реалистичным.

Взрослым понравится новинка от оператора МТС – одноименный пакет каналов, рассчитанный на аудиторию 18+. На экране увлекательные телепередачи и откровенные разговоры, жаркие киноленты и сумасшедшие ролики, способные взбудоражить фантазию. В дополнительный пакет каналов вошли «Ночной клуб», French Lover TV, «О-ля-ля», «Русская ночь», Candyman. Истинное блаженство для тех, кому неравнодушен страстный мир эротики.

Цены на данные пакеты доступны и составляют всего 50 рублей ежемесячно за пользование пакетом «Детский» и 150 рублей в месяц соответственно для тех, кто желает просматривать каналы пакета «Взрослый» (18+).

Услуга «Спутниковое ТВ» - результат сотрудничества ООО «ЦТВ» и ОАО «МТС», в рамках которого первая компания обеспечивает телевизионный сигнал, а вторая – услуги радиотелефонной связи и передачи информации. Имеются все необходимые лицензии и разрешения. Установка и подключение осуществляется на территории Москвы и Московской области.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции