Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новости

Телеканал «HD Спорт» и «НТВ-ПЛЮС Теннис» по праву стали лауреатами

22 октября 2015 года состоялось торжественное вручение Национальной премии «Золотой луч», которая ежегодно отмечает лучших в сфере телевещания. Заслуженным номинантом в категории «Лучший HD канал» стал НТВ-ПЛЮС «HD Спорт». Номинация «Спортивный канал» также нашла своего героя. И это канал «НТВ-ПЛЮС Теннис».

Данная премия вручается по результатам конкурса, проводимого среди кабельных и спутниковых каналов разных уровней, включая и международные. Телеканал «НТВ-ПЛЮС» стал полноправным обладателем двух номинаций и тем самым показал высокий уровень развития собственной компании.
Подробнее...
Соглашение между НТВ-ПЛЮС и РФПЛ подписано и вскоре вступит в силу.

На днях представители компании НТВ-ПЛЮС и Российской футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) подписали соглашение о трехлетнем сотрудничестве, которое подразумевает под собой разрешение на трансляцию футбольных матчей российского чемпионата, как на территории России, так и в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Следующие три года в эфире основных спортивных каналов НТВ-ПЛЮС можно будет увидеть все матчи российских команд. Некоторые трансляции также будут доступны и на общероссийских каналах медиагруппы.  В нынешнем году это будет порядка 40 футбольных поединков, которые станут доступными в прямых трансляциях для болельщиков у телевизоров. Последующий сезон обещает еще 45 захватывающих футбольных схваток, которые появятся уже и на новом канале «Матч ТВ».
Подробнее...
Пакеты «Базовый запад» и «VIP-Кино запад» пополнились новыми каналами.
Начало осени ознаменовалось не только сменой сезона, но и ярким пополнением списка каналов двух наиболее популярных пакетов компании НТВ-Плюс. Так широкоизвестный набор каналов под названием «VIP-Кино Запад» включит в себя теперь еще две новинки - Sony Entertainment Television (SET) и Sony Sci-Fi, а в пакете «Базовый запад» теперь можно созерцать каналы Sony Turbo и «Мир сериала».
Подробнее...
Континентальная хоккейная лига снова в эфире каналов группы НТВ-ПЛЮС
На днях были официально оглашены результаты тендера на право вещания матчей хоккейной лиги, который проводила Континентальная хоккейная лига. Беспрецедентным победителем стала компания НТВ-ПЛЮС, которая теперь имеет право подписать пятилетнее соглашение на трансляцию поединков и использование материалов КХЛ. Такое решение поможет самой Лиге значительно сократить расходы на эфиры и записи матчей, а привлечение опытных профессионалов гарантирует успех данного дела.
Подробнее...
Новыми комментаторами «Матч ТВ» стали Владимир Стогниенко и Константин Генич
Новый канал «Матч ТВ» еще совсем недавно появился в вещательной сетке линейки НТВ-Плюс, но руководство уже активно формирует комментаторскую группу контента. И на этот раз соглашение было подписано между медиагруппой и двумя известными комментаторами - Владимиром Стогниенко и Константином Геничем.
Подробнее...
Составы пакетов «VIP Кино» и «Базовый Запад» изменены

К вниманию абонентов НТВ-ПЛЮС!

С начала осени 2015 года произошли изменения в составе некоторых пакетов компании «НТВ-ПЛЮС». Так, к уже имеющемуся контенту пакета «Базовый Запад» прибавились каналы «TВ-21 М», «AMC», «CBS Drama», «Мир сериала» ,«Sony Turbo». Они теперь будут дополнительно вещать помимо имеющихся, среди которых «Наше Кино», «Bollywood», «Paramount Comedy», «Zее Russia» , «AMEDIA 2», «Киносоюз» и «Кино Плюс».
Подробнее...
Международная федерация современного пятиборья получила нового партнера – компанию НТВ-ПЛЮС

Недавно было подписано соглашение между Международной федерацией современного пятиборья и телекомпанией НТВ-ПЛЮС, входящей в состав Газпром-Медиа Холдинга, в котором прописана позиция медиакомпании как официального телевизионного партнера этой федерации.

Стоит отметить, что это первый случай в медиа мире нашей страны, когда для трансляций и контроля сигнала при проведении ряда соревнований во все точках планеты выбор был остановлен именно на российской компании.
Подробнее...

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции