Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

«Умная тарелка» для абонентов МТС

«Умная тарелка» для абонентов МТСАпрель нынешнего года ознаменовался появлением на отечественном рынке спутникового ТВ нового современного оператора МТС, который открывает зрителям двери в совершенно новый мир интерактивного телевидения.

Спутниковое телевидение от МТС – совершенный прорыв в этой области, поскольку теперь наслаждаться просмотром любимых каналов можно где угодно, будь то загородный дом, квартира, дача или даже пикник на природе. Абонентам предлагается более 130 каналов в отличном качестве, в том числе 30 из них работают в новейшем HD расширении. Пользователи имеют возможность записывать эфиры, ставить на паузу, а затем продолжать просмотр любимой телепередачи, изучать погодные условия в регионе проживания, а также иметь ряд дополнительных функций, которые делают пользование интерактивным телевидением еще более презентабельным и интересным.

Стоимость «Базового» пакета каналов составляет 1200 рублей в год. По желанию его можно дополнить различными тематическими блоками каналов по интересам, такими как Наш Футбол HD и AMEDIA Premium HD. Уже с мая 2015 доступными стали «Детский» (мультфильмы, развивающие киноленты и телепередачи) и «Взрослый» (18+) пакеты каналов.

Что сделать, чтобы «Спутниковое ТВ МТС» появилось в Вашем доме?

Просто выполнить несколько несложных шагов.

Шаг № 1. Оставить заявку о желании подключения в телефонном режиме (Контактный центр 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный) или 0877 (для абонентов мобильной связи МТС) или посредством обратной связи на сайте компании. Также можно обратиться в салоны-магазины МТС и одноименные сервисные центры.

Шаг № 2. Дождаться звонка сотрудника, чтобы определиться с удобным для Вас временем установки необходимого оборудования и визита специалиста.

Шаг № 3. Мастер установит оборудование и произведет его настройку.

Все цены сайта указаны уже с учетом налогов и сборов. Согласно услуге «Спутниковое ТВ» необходимую платформу предоставляют ООО «ЦТВ» (телевизионная трансляция) и ОАО «МТС» (радиотелефонная связь, передача данных и т.д.). Данный вид деятельности соответствует действующему законодательству и имеет все необходимые лицензии. Работы могут производиться на территории города Москвы и области.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции