Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новости

Россияне выбрали лучшего оператора спутникового ТВ. Лидером по праву стала «Телекарта»
20 октября состоялось подведение итогов ежегодной национальной премии «Марка №1», которая основана исключительно на народном доверии граждан нашей страны. В номинации «Спутниковое телевидение» лучшим была признана марка «Телекарта», которая является брендом федерального спутникового оператора «Орион Экспресс». Вручение наград и непосредственно церемония пройдет 18 декабря в стенах Государственного Кремлевского Дворца.
Подробнее...
Новый детский канал Ani уже в эфире.

Уже с 17 августа в рамках двух наиболее востребованных пакетов «Безлимитный» и «Стандарт» прибавится новый круглосуточный канал Ani, рассчитанный на юную аудиторию.

На экранах будут удивлять и веселить любимые мультяшные персонажи, такие как Шарлотта Земляничка, Свинка Пеппа, Бетти Молния, Angry Birds, Hello Kitty, Бетти и многие другие. Именно они помогут детям поистине оценить важность дружбы и взаимопонимания, по-настоящему поверить в то, что добро всегда побеждает зло. А пока юные зрителя прильнут к своим телеэкранам, у родителей появится возможность заняться своими делами.
Подробнее...
Красоты окружающего мира прямо в Вашем доме

17 августа ознаменовано еще одним ярким событием в мире спутникового телевидения – именно в этот день свое вещание в пакете «Безлимитный» начал телеканал «Живая Планета».­­

«Живая Планета» - российский «первопроходец» по стези самостоятельного производства контента о живой природе.
Подробнее...
Только спорт и больше ничего
Настоящий сюрприз для пользователей «Телекарты» - доступ к новому пакету Sport Premium HD. Теперь для наших абонентов доступен просмотр всех отечественных и мировых спортивных событий в новом более качественном формате HD.  Сам пакет состоит из двух наиболее популярных спортивных каналов - EUROSPORT HD и EUROSPORT 2 HD.  Любители и ярые болельщики теперь могут наслаждаться просмотром любимых матчей и соревнований, радоваться победам и сопереживать поражениям спортсменов.
Подробнее...
Рост «Орион Экспресс» опережает даже рыночный спрос
Подходит к концу календарный год и время подводить итоги работы за определённый период. Просчитав все данные, руководство «Орион Экспресс» пришло к выводу, что за последние 9 месяцев компания продолжает наращивать темпы роста и заняла лидирующую позицию по количеству новых абонентов среди операторов спутникового телевещания, работающих на платной основе. Напомним, что по состоянию на октябрь прошлого года общее число клиентов компании «Орион Экспресс» достигало показателей 2,5 млн. домохозяйств.
Подробнее...
Готовиться к ЕГЭ теперь просто для абонентов «Телекарта».
Вопрос подготовки к ЕГЭ осложняет жизнь не только родителям и ученикам, но и педагогам. Ведь важно не только предложить знания детям, но и найти правильную методику их усвоения, дабы к началу экзаменов вся полученная информация не превратилась в кашу. А конечным результатом такого подхода станет провальная оценка на Едином Государственном Экзамене.
Подробнее...
«Телекарта» радует своих абонентов популярным музыкальным каналом «RU.TV»
«RU.TV» – уникальный канал, который дарит своим телезрителям только песни на русском языке, а также множество телепередач о мире музыки и шоу бизнесе. Его аудитория достигает цифры в 3 млн. человек ежедневно. Теперь абоненты «Телекарта», которые пользуются пакетами «Безлимитный» и «Стандарт» получат доступ к RU.TV.
Подробнее...
Абоненты «Телекарты» теперь могут смотреть современный канал ID Xtra знаменитого телесемейства Discovery Networks в эфире!
Пользователи пакета «Безлимитный» теперь могут смотреть всемирноизвестный канал ID Xtra. Зрителям предлагается все такое же огромное количество таинственных историй реальной жизни: интриги, драмы и невероятные события на экранах в каждом доме пользователей «Телекарты». Проекты сняты в таких стилях как «Реальные драмы», «От любви до...», «Что скрывают заголовки».
Подробнее...

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции