Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Соглашение между НТВ-ПЛЮС и РФПЛ подписано и вскоре вступит в силу.

Соглашение между НТВ-ПЛЮС и РФПЛ подписано и вскоре вступит в силуНа днях представители компании НТВ-ПЛЮС и Российской футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) подписали соглашение о трехлетнем сотрудничестве, которое подразумевает под собой разрешение на трансляцию футбольных матчей российского чемпионата, как на территории России, так и в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Следующие три года в эфире основных спортивных каналов НТВ-ПЛЮС можно будет увидеть все матчи российских команд. Некоторые трансляции также будут доступны и на общероссийских каналах медиагруппы.  В нынешнем году это будет порядка 40 футбольных поединков, которые станут доступными в прямых трансляциях для болельщиков у телевизоров. Последующий сезон обещает еще 45 захватывающих футбольных схваток, которые появятся уже и на новом канале «Матч ТВ».

Как заявил генеральный директор компании НТВ-ПЛЮС Александр Вронский, такая политика команды профессионалов направлена на то, чтобы максимально удовлетворить запросы своих абонентов и порадовать болельщиков качественным телевизионным контентом. Во время трансляции используется новейшая европейская технологическая, производственная и съемочная база, что дает возможность достичь высокого качества изображения и звука. Также в планах руководства ввести новую функцию для аудитории канала «Наш футбол» - приложение «Second Screen», позволяющее просматривать одновременно несколько ракурсов интересного момента.

Новый уровень развития отечественного футбола связан не только с открытием современных площадок, повышения уровня комфорта для болельщиков, но это также и новые спонсоры, солидные инвестиции. Год 2018 подарит нашей стране грандиозное событие – Чемпионат мира по футболу. Как факт, миллионы болельщиков будут прикованы к экранам своих телевизоров в ожидании незабываемых матчей и красивых голов.

Любителей этого вида спорта также ждут интересные передачи о футболе, интервью и документальные ленты, которые будут выходить в эфир тематических каналов компании НТВ-ПЛЮС. Ведь именно эта корпорация обладает неоценимым опытом качественной трансляции мероприятий различного уровня, а также занимает одно из первых мест в стране по популяризации спорта среди молодежи, помогает пробудить интерес к здоровому образу жизни.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции