Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Россияне выбрали лучшего оператора спутникового ТВ. Лидером по праву стала «Телекарта»

Россияне выбрали лучшего оператора спутникового ТВ.20 октября состоялось подведение итогов ежегодной национальной премии «Марка №1», которая основана исключительно на народном доверии граждан нашей страны. В номинации «Спутниковое телевидение» лучшим была признана марка «Телекарта», которая является брендом федерального спутникового оператора «Орион Экспресс». Вручение наград и непосредственно церемония пройдет 18 декабря в стенах Государственного Кремлевского Дворца.

1998 год явился точкой отсчета существования этой народной премии, которая представляет собой рейтинг лучших брендов, представленных на отечественном рынке потребительских товаров. Рейтинг составляется на основе опроса нескольких тысяч респондентов. Им предложено ответить на вопросы типа «Какой бренд Вы считаете лучшим». Это касается основной массы сертифицированных товаров, которые предлагаются потребителям в нашей стране. Особенностью можно считать и тот факт, что в анкете отсутствуют варианты ответов, что делает опрос еще более реалистичным и правдивым.

Сам конкурс построен таким образом, что принимать в нем участие, в том числе и становится респондентами, могу люди даже из самых отдаленных уголков нашей страны (т.е. равные права имеет и житель столицы, и представитель маленькой деревушки крайнего севера).

Как утверждает в своем интервью генеральный директор ООО «Орион Экспресс» Кирилл Махновский, бренд «Телекарта» создавался именно как вариант, который будет не только качественным товаром, но и останется при этом абсолютно доступным всем слоям населения нашей страны. Он поблагодарил всех, кто сделал правильный выбор и отдал свое предпочтение именно Телекарте, ведь смотреть телевизор с ней поистине удобно, выгодно, а главное – доступно. Руководство компании делает все возможное, чтобы качество изображения и звука становилось все лучше, а пакеты дарили все больший ассортимент каналов для удивительного просмотра. Остается только надеяться, что в следующем году телекарта не уступит свои позиции, а наоборот, укрепит их и заручится поддержкой большей части населения нашей страны.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции