Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новости

На рынке появилась новая услуга – Спутниковое ТВ от оператора МТС
Спутниковое телевидение МТС – это не совсем привычное для обиходного пользования спутниковое ТВ, а новинка нового поколения, которая предлагает своим абонентам полную мобильность и огромный спектр услуг, которые ранее были ограничены на российском рынке. Абонентам предлагается более 130 различных телеканалов всевозможных тематических групп. Также заказчики могут просматривать 30 каналов в улучшенном качестве.
Подробнее...
«Умная тарелка» для абонентов МТС
Апрель нынешнего года ознаменовался появлением на отечественном рынке спутникового ТВ нового современного оператора МТС, который открывает зрителям двери в совершенно новый мир интерактивного телевидения.
Подробнее...
Новые пакеты «Детский» и «Взрослый» в рамках спутникового ТВ от оператора МТС

Начиная с 13 мая текущего года, абоненты услуги «Спутниковое ТВ МТС» могут дополнительно подключить два новых пакета каналов «Детский» и «Взрослый» (18+).

Что представляют собой новые пакеты каналов от оператора спутниковой связи МТС?
Подробнее...
Новый телеканал «ЧЕ!» - интересно и познавательно!
С 12 ноября 2015 года на частотах телеканала «Перец» начал вещать совершенно новый проект «Че!», который призван сделать жизнь современного человека познавательнее и интереснее. Главный принцип новинки – демонстрация жизни типичного человека с учетом его принципов, интересов, жизненных ценностей и приоритетов.
Подробнее...
Новый мир с «Видео по запросу!»
Новая акция «Специальный кинопоказ» предлагает увлекательное предложение для своих абонентов - только во время действия просмотр одной киноленты всего 15 рублей. Ассортимент фильмов состоит из 20 шедевров компании Sony Pictures Entertainment, которые не оставят равнодушными любителей качественного кинопроекта. Только для своих подписчиков компания МТС дарит истинное наслаждение шедеврами мирового кинематографа. Что может быть лучше, чем провести прекрасный вечер с семьей или второй половинкой за просмотром любимой киноленты? А может скрасить одинокий вечер отличной комедией? Выбрать есть из чего.
Подробнее...
Радуемся забитым голам любимой команды вместе с МТС!

Телеканал «Наш футбол», который вещает в рамках пакетов оператора спутниковой связи МТС, покажет своим телезрителям увлекательные матчи премьер-лиги Чемпионата России. Это стоит посмотреть не только болельщикам, но и обычным телезрителям.

Компания МТС стремится все больше удовлетворить запросы своих клиентов, и теперь абсолютно все матчи в рамках Чемпионата России по футболу можно будет увидеть в эфире канала «Наш футбол». Стоимость дополнительного пакета с одноименным названием составит всего 219 рублей ежемесячно. Эта цифра актуальна как для новых абонентов, так и для тех, кто уже пользуется такой услугой.
Подробнее...
Домашнее телевидение от МТС поддерживает летнее настроение
С 15 июня текущего года пакеты каналов от оператора МТС пополнятся новыми предложениями в современном HD качестве. Так к существующему пакету «Базовый» добавятся телевизионные каналы «Первый канал HD» и «Россия HD», а абоненты, которые подключили пакет «Ничего лишнего», смогут наслаждаться просмотром телепродукции канала Russian Travel Guide HD (RTG HD). Данные изменения не затронут полной стоимости данных пакетов услуг и сохранят ее на прежней отметке.
Подробнее...
Порядок расположения телеканалов изменен

В связи с рядом изменений, внесенных в федеральное законодательство, с начала осени нынешнего года изменится порядок расположения каналов спутникового ТВ, предоставляемого оператором МТС.

В первую пятерку каналов войдут «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ» и «Петербург 5 канал». Затем последует блок из еще десяти каналов, таких как «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России» (ОТР), «ТВЦ», «Рен ТВ», «СПАС», «СТС», «Домашний» и «ТВ 3». Последняя пятерка каналов выглядит следующим образом – «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ».
Подробнее...

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции