Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новый детский канал Ani уже в эфире.

Уже с 17 августа в рамках двух наиболее востребованных пакетов «Безлимитный» и «Стандарт» прибавится новый круглосуточный канал Ani, рассчитанный на юную аудиторию.  На экранах будут удивлять и веселить любимые мультяшные персонажи, такие как Шарлотта Земляничка, Свинка Пеппа, Бетти Молния, Angry Birds, Hello Kitty, Бетти и многие другие. Именно они помогут детям поистине оценить важность дружбы и взаимопонимания, по-настоящему поверить в то, что добро всегда побеждает зло. А пока юные зрителя прильнут к своим телеэкранам, у родителей появится возможность заняться своими делами.  Кто же ждет ребят на экране? Пингвиненок Порро – удивительно добрый и отзывчивый персонаж, который живет в далекой деревушке, покрытой снегом. Вокруг только лес, и именно в нем и спряталось это селение с резвыми жителями – зверятами, среди которых сам пингвиненок Порро, белый медвежонок Побби, любопытный лисенок Эдди и скромный бобрененок Лупи. Все они отлично дружат с Порро и всегда готовы помочь друг другу. Но, как и в реальной жизни, и в их веселую и беззаботную жизнь, вносят свои коррективы ссоры и трудности.  Свинка Пеппа – любимица детей, которая живет вместе со своими родственниками – мамой, папой и братом Джорджем. Главными ее занятиями являются игры, путешествия, она отлично одевается, знакомится с новыми людьми, но больше всего на свете она любит прыгать по лужам. Каждый новый день готовит озорнице Пеппе новые приключения. Этот мультяшный сериал нравится не только детишкам, но и взрослым. И как же без паровозиков из Чаггингтона. Три веселых друга Коко, Уилсон и Брюстер только начинают свой путь по долгой дороге правильной доставки грузов до пунктов назначения. Чтобы не сбиться с пути и выполнить все поручения правильно у них есть старшие наставники, способные помочь в любую минуту – мудрый и рассудительный Пит, два друга Гаррисон и Данбар, а также пассажирский скорый поезд Эмери. Но наши красочные паровозики еще такие юные и очень любознательные, и именно это становится причиной многих ситуаций, в которые они попадают. Но верные друзья и наставники всегда помогут и придут на помощь жителям небольшого городишки Чаггингтон.Уже с 17 августа в рамках двух наиболее востребованных пакетов «Безлимитный» и «Стандарт» прибавится новый круглосуточный канал Ani, рассчитанный на юную аудиторию.

На экранах будут удивлять и веселить любимые мультяшные персонажи, такие как Шарлотта Земляничка, Свинка Пеппа, Бетти Молния, Angry Birds, Hello Kitty, Бетти и многие другие. Именно они помогут детям поистине оценить важность дружбы и взаимопонимания, по-настоящему поверить в то, что добро всегда побеждает зло. А пока юные зрителя прильнут к своим телеэкранам, у родителей появится возможность заняться своими делами.

Кто же ждет ребят на экране?

Пингвиненок Порро – удивительно добрый и отзывчивый персонаж, который живет в далекой деревушке, покрытой снегом. Вокруг только лес, и именно в нем и спряталось это селение с резвыми жителями – зверятами, среди которых сам пингвиненок Порро, белый медвежонок Побби, любопытный лисенок Эдди и скромный бобрененок Лупи. Все они отлично дружат с Порро и всегда готовы помочь друг другу. Но, как и в реальной жизни, и в их веселую и беззаботную жизнь, вносят свои коррективы ссоры и трудности.

Свинка Пеппа – любимица детей, которая живет вместе со своими родственниками – мамой, папой и братом Джорджем. Главными ее занятиями являются игры, путешествия, она отлично одевается, знакомится с новыми людьми, но больше всего на свете она любит прыгать по лужам. Каждый новый день готовит озорнице Пеппе новые приключения. Этот мультяшный сериал нравится не только детишкам, но и взрослым.

И как же без паровозиков из Чаггингтона. Три веселых друга Коко, Уилсон и Брюстер только начинают свой путь по долгой дороге правильной доставки грузов до пунктов назначения. Чтобы не сбиться с пути и выполнить все поручения правильно у них есть старшие наставники, способные помочь в любую минуту – мудрый и рассудительный Пит, два друга Гаррисон и Данбар, а также пассажирский скорый поезд Эмери. Но наши красочные паровозики еще такие юные и очень любознательные, и именно это становится причиной многих ситуаций, в которые они попадают. Но верные друзья и наставники всегда помогут и придут на помощь жителям небольшого городишки Чаггингтон.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции