Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Пакеты «Базовый запад» и «VIP-Кино запад» пополнились новыми каналами.

Пакеты «Базовый запад» и «VIP-Кино запад» пополнились новыми каналамиНачало осени ознаменовалось не только сменой сезона, но и ярким пополнением списка каналов двух наиболее популярных пакетов компании НТВ-Плюс. Так широкоизвестный набор каналов под названием «VIP-Кино Запад» включит в себя теперь еще две новинки - Sony Entertainment Television (SET) и Sony Sci-Fi, а в пакете «Базовый запад» теперь можно созерцать каналы Sony Turbo и «Мир сериала».

Немного о новых каналах

Sony Entertainment Television (SET) поистине порадует представительниц прекрасной половины человечества, ведь на экране можно будет увидеть обилие мелодраматических сериалов и исторических картин, художественных фильмов прошлых лет и модных новинок, а также широкий ассортимент реалити-шоу различных направленностей.

Sony Sci-Fi – рай для поклонников мистики, фантастики и жанра хоррор. Зрителей порадуют передачи о сверхъестественных явлениях и необычных происшествиях, которые будоражат наш мир, а также полные версии циклов передач о загадках истории и нашей вселенной.

Sony Turbo станет излюбленным каналом настоящих мужчин, ведь именно здесь можно будет увидеть различные художественные киноленты, циклы познавательных передач и острых реалити-шоу, а также вдоволь насладится просмотром сериалов комедийного или остросюжетного содержания.

«Мир сериала» - страна картин, выпущенных в России. И это не преувеличение, ведь именно на этом канале можно будет еще раз пересмотреть излюбленные ленты, такие как «Ментовские войны», «Дети Арбата», «Улицы разбитых фонарей» и т.д. Канал не стоит в стороне и от новинок современной киноиндустрии, поэтому на нем можно посмотреть горячие новинки актуальные сериалы.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции