Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

На рынке появилась новая услуга – Спутниковое ТВ от оператора МТС

На рынке появилась новая услуга – Спутниковое ТВ от оператора МТСУже в ближайшее время отечественные абоненты смогут подключиться к услуге спутникового ТВ от оператора МТС.

Спутниковое телевидение МТС – это не совсем привычное для обиходного пользования спутниковое ТВ, а новинка нового поколения, которая предлагает своим абонентам полную мобильность и огромный спектр услуг, которые ранее были ограничены на российском рынке. Абонентам предлагается более 130 различных телеканалов всевозможных тематических групп. Также заказчики могут просматривать 30 каналов в улучшенном качестве.

Телевидение от МТС – небывалый прорыв в интерактивном ТВ, поскольку зрители могут не только смотреть любимые телеканалы, но также имеют возможность воспользоваться различными функциями, среди которых наличие актуальной программы телепередач прямо на экране, возможность записи эфира, перемотки и паузы, а также масса других интересных предложений. Такой функционал выделяет оператора МТС среди других предложений спутникового ТВ.

В набор услуги «Спутниковое ТВ», кроме непосредственно телевидения, предоставляемого ООО «ЦТВ», также входят услуги подвижной телефонной связи, которую обеспечивает ОАО «МТС». В дополнение к этому абоненты имеют возможность получать телематические услуги, передачу и прием данных. Все это может быть оказано непосредственно оператором для клиента или при возможности привлечения третьих лиц к любой из этих услуг.

Если хотите всегда быть в курсе последних новинок от современной компании МТС, просматривайте регулярно обновления и новости, публикуемые на сайте. Мы работаем для того, чтобы абоненты были довольны.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции