Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Красоты окружающего мира прямо в Вашем доме

Красоты окружающего мира прямо в Вашем доме17 августа ознаменовано еще одним ярким событием в мире спутникового телевидения – именно в этот день свое вещание в пакете «Безлимитный» начал телеканал «Живая Планета».­­

«Живая Планета» - российский «первопроходец» по стези самостоятельного производства контента о живой природе. В эфире масса всевозможных экспедиций и путешествий, как по России, так и за ее пределами. Кадры лучших отечественных и зарубежных документальных лент, повествующих о такой загадочной, и в то же время манящей и завораживающей природе порадуют тех, кто отдаст свое предпочтение просмотру «Живой Планеты».

Что стоит посмотреть?

«Звериный репортер» с его несменным ведущим Дмитрием Голубевым как всегда радует яркой подборкой видео о шалостях домашних питомцев. Этот своего рода хит-парад составлен из материала, который редакторская группа подыскивает в сети Интернет или получает по электронной почте от неравнодушных зрителей. А главное – это не кино, а ролики, которые были сняты простыми людьми в обычной жизни.

Истории леопарда – единственный в мировой телевизионной практике проект, который посвящен самым редким кошкам на Планете Земля – дальневосточным леопардам. Вся сложность работы не только в том, чтобы поймать удачные кадры, но еще и в том, чтобы найти этих прекрасных животных в дикой природе, ведь их сохранилось не более полусотни. Для того, чтобы порадовать телезрителей впечатляющими кадрами, съемочная группа телеканала «Живая Планета» провела в одном из отечественных заповедников более трех месяцев, и их старания не пропали зря. Новое документальное реалити наверняка удивит и порадует зрителей.

Еще один интересный проект – Хабургаев в натуре – программ под руководством Александра Хабургаева, который не просто журналист, он еще и опытный биолог, и натуралист. Беря курс на отечественные заповедные территории, он стремится открыть для зрителя что-то новое и неизведанное, развенчать мифы и совершить научные открытия.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции