Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Только спорт и больше ничего

Только спорт и больше ничегоНастоящий сюрприз для пользователей «Телекарты» - доступ к новому пакету Sport Premium HD. Теперь для наших абонентов доступен просмотр всех отечественных и мировых спортивных событий в новом более качественном формате HD.  Сам пакет состоит из двух наиболее популярных спортивных каналов - EUROSPORT HD и EUROSPORT 2 HD.  Любители и ярые болельщики теперь могут наслаждаться просмотром любимых матчей и соревнований, радоваться победам и сопереживать поражениям спортсменов.

EUROSPORT HD – круглосуточные зрелищные трансляции с излюбленных соревнований, захватывающие поединки летних и зимних видов спорта, а также видеодневники Олимпийских игр и многое другое, что поистине порадует зрителей. Новый усовершенствованный HD формат добавит реалистичности и создаст ощущение истинного присутствия на спортивной арене.

EUROSPORT 2 HD максимально наполнен различными современными и экстремальными видами спорта, наиболее популярными среди которых являются флорбол, сквош, сноуборд и т.д. В программу этого канала также включено множество интересных поединков по неолимпийским видам спорта, таким как крикет, американский футбол. На этих каналах всегда можно посмотреть что-то захватывающее, наполненное спортивным духом и вкусом настоящей победы.

Цена такого пакета составляет всего 129 рублей в месяц или 1299 рублей в год, если Вы хотите внести плату единоразово. Согласитесь, что это значительно сэкономит средства семейного бюджета, если бы вы каждый раз стремились попасть на стадион.

Оставайтесь всегда на гребне спортивной волны с новым пакетов Sport Premium HD от Телекарты.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции