Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

«Телекарта» радует своих абонентов популярным музыкальным каналом «RU.TV»

«Телекарта» радует своих абонентов популярным музыкальным каналом «RU.TV»«RU.TV» – уникальный канал, который дарит своим телезрителям только песни на русском языке, а также множество телепередач о мире музыки и шоу бизнесе. Его аудитория достигает цифры в 3 млн. человек ежедневно. Теперь абоненты «Телекарта», которые пользуются пакетами «Безлимитный» и «Стандарт» получат доступ к RU.TV.

Самое важное событие, как для самого канала, так и для его почитателей – ежегодная Русская Музыкальная Премия. Она собирает тысячи артистов под одной крышей, чтобы определить, кто же из них был лучше в течение года по нескольким номинациям. Их судьбу решает самое строгое в мире жюри – телезрители. Именно в их руках находится возможность выделить самых ярких и талантливых деятелей шоу бизнеса и дать им возможность получить народные награды.

Самые любимые передачи RU.TV

Утро встречаем с программой «Двое с приветом». Четверка самых позитивных ведущих – Денис Десюк, Диля, Нелли Ермолаева и Иван Чуйков разбудят каждого и подарят море прекрасного настроения на целый день. Бодрости придадут любимые клипы, гороскоп от звезд шоу-бизнеса, интересные розыгрыши и небывалые подарки. Если день начался с шоу «Двое с приветом» – то он обещает быть ярким и запоминающимся.

В «Столе заказов» все желающие могут не только пообщаться с любимыми ведущими и звездами, но и передать приветы и поздравления своим родным, близким и друзьям. Программа выходит в эфир каждый день с 14.00 до 16.00.

Телепередача «Пик популярности» предлагает зрителям документальные картины об обратной стороне жизни знаменитых артистов. Кто сказал, что слава – счастье и безоблачное существование, однако очень часто популярность приносит множество проблем и перипетий. Как же звезды справляются со всем этим можно узнать из эфиров.

Эксклюзивные репортажи о скрытых сторонах жизни звезд и просто много различных событий из мира шоу-бизнеса в программе «RU НОВОСТИ». Нотки эксклюзива сделали этот проект одним из наиболее востребованных телезрителями.

Канал «RU.TV» доступен для приема в формате MPEG-2, в зонах действия спутника Intelsat 15.


Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции