Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Абоненты «Телекарты» теперь могут смотреть современный канал ID Xtra знаменитого телесемейства Discovery Networks в эфире!

Абоненты «Телекарты» теперь могут смотреть современный канал ID Xtra знаменитого телесемейства Discovery Networks в эфире!Пользователи пакета «Безлимитный» теперь могут смотреть всемирноизвестный канал ID Xtra. Зрителям предлагается все такое же огромное количество таинственных историй реальной жизни: интриги, драмы и невероятные события на экранах в каждом доме пользователей «Телекарты». Проекты сняты в таких стилях как «Реальные драмы», «От любви до...», «Что скрывают заголовки».

Уже первые дни просмотра заставят переживать за героинь, которые совершили ошибку в выборе своего избранника и теперь переживают сложные периоды своей жизни. На экранах истории из жизни знаменитостей, улыбающихся на экранах и плачущих от одиночества в своих особняках. И если Вы думаете, что такое может быть только у богатых людей, то глубоко ошибаетесь. Рассказы простых людей, которые можно будет увидеть на канале ID Xtra, удивят и шокируют одновременно. По словам Григория Лаврова, директора каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе, это увлекательный канал, который будет интересен как женской, так и мужской аудитории разных возрастов.

Какие передачи можно увидеть в эфире?

Каждый вторник в 23.00 «Отравленные страсти» – телепроект о тех, кто ошибся в своем избраннике, и, испытав бурные эмоции и истинные страсти, готов делиться горьким опытом и давать собственную оценку ситуации.

В первый день недели в 20.10 Трой Данн занимается новыми поисками пропавших людей. Их истории удивляют и шокируют, заставляют сопереживать героям и находить в каждой отдельной ситуации поучительный смысл.

Раскрыть тайны интернет-знакомств поможет программа «Паутина лжи», выходящая в эфир каждую пятницу в 23.00. Можно ли быть уверенным в собеседнике, находящимся за компьютером? Много ли мошенников можно встретить в сети? Ответы на все вопросы дадут участники «Паутины лжи».

Просмотр телеканала ID Xtra доступен при использовании формата MPEG-2, в зонах вещания спутника Horizons 2.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции