Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Готовиться к ЕГЭ теперь просто для абонентов «Телекарта».

Готовиться к ЕГЭ теперь просто для абонентов «Телекарта».Вопрос подготовки к ЕГЭ осложняет жизнь не только родителям и ученикам, но и педагогам. Ведь важно не только предложить знания детям, но и найти правильную методику их усвоения, дабы к началу экзаменов вся полученная информация не превратилась в кашу. А конечным результатом такого подхода станет провальная оценка на Едином Государственном Экзамене.

Абоненты «Телекарта» имеют уникальную возможность просмотра единственного в стране канала «ЕГЭ», который помогает справиться с трудностями подготовки, и насыщен различной полезной информацией для школьников, их родителей, репетиторов и учителей. В эфире канала можно увидеть огромное количество учебного контента, который предлагают лучшие учителя России, а также широкий ассортимент познавательных программ, экранизаций литературных произведений и еще много всего интересного.

Наиболее популярные программы канала «ЕГЭ»

«Как выбрать репетитора» – программа, которая поможет правильно сделать выбор при поиске педагога для дополнительных занятий, а также даст множество советов о том, как рационально организовать такой вид деятельности.

Телепередача «Как готовиться к ЕГЭ?» раскроет все секреты подготовки к этому испытанию по всем необходимым предметам, даст ряд рекомендаций для структуризации учебного материала по степени его важности на дальнейших экзаменах.

Профориентационная программа «Кем стать?» поможет выпускникам школ определиться с будущей профессией. Ведущие рассказывают об особенностях каждой отельной специальности, плюсах и минусах, с которыми можно встретиться, выбрав именно эту профессию.

Поднять настроение поможет телепередача « Школьный юмор», которая наполнена фильмами, мультипликационными картинами и просто небольшими роликами о школьной жизни и экзаменах.

Данный канал «ЕГЭ» доступен абонентам «Телекарта», который выбрали пакеты «Стандарт» и «Безлимитный» в формате MPEG 4, принимающие в зоне действия спутника Horizons 2.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции