Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новый мир с «Видео по запросу!»

Новый мир с «Видео по запросу!»Новая акция «Специальный кинопоказ» предлагает увлекательное предложение для своих абонентов - только во время действия просмотр одной киноленты всего 15 рублей. Ассортимент фильмов состоит из 20 шедевров компании Sony Pictures Entertainment, которые не оставят равнодушными любителей качественного кинопроекта. Только для своих подписчиков компания МТС дарит истинное наслаждение шедеврами мирового кинематографа. Что может быть лучше, чем провести прекрасный вечер с семьей или второй половинкой за просмотром любимой киноленты? А может скрасить одинокий вечер отличной комедией? Выбрать есть из чего.

Как работает такое предложение?

Пользователям услуги «Домашнее ТВ» необходимо просто зайти в интерфейсе приставки в раздел «Видео по запросу» и выбрать понравившуюся картину. Далее необходимо следовать подсказкам на экране. Несколько несложных шагов и можно наслаждаться просмотром выбранного фильма на протяжении двух суток. Еще одно преимущество – количество просмотров совершенно неограниченно, и можно снова и снова удивляться и переживать со своими любимыми персонажами, открывать для себя увлекательный мир приключений или завораживающей фантастики.

Единственное условие, которое следует учесть – наличие необходимой суммы средств на счете для оплаты выбранного фильма. Она будет автоматически снята при подтверждении выбора интересующего кинофильма.

Все цены на услуги указаны с учетом НДС и не будут изменены в период прохождения акции.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции