Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Радуемся забитым голам любимой команды вместе с МТС!

Радуемся забитым голам любимой команды вместе с МТС!Телеканал «Наш футбол», который вещает в рамках пакетов оператора спутниковой связи МТС, покажет своим телезрителям увлекательные матчи премьер-лиги Чемпионата России. Это стоит посмотреть не только болельщикам, но и обычным телезрителям.

Компания МТС стремится все больше удовлетворить запросы своих клиентов, и теперь абсолютно все матчи в рамках Чемпионата России по футболу можно будет увидеть в эфире канала «Наш футбол». Стоимость дополнительного пакета с одноименным названием составит всего 219 рублей ежемесячно. Эта цифра актуальна как для новых абонентов, так и для тех, кто уже пользуется такой услугой.

Что нужно сделать для подключения пакета каналов «Наш футбол» от оператора МТС?

Сделать это можно удобным способом:

1. Воспользовавшись телегидом в меню приставки и выбрав необходимый пакет. Единственное условие – достаточная сумма средств на счету для оплаты подключения.

2. Посетив один из салонов оператора МТС и сделав заявку на подключение пакета «Наш футбол».

3. Можно просто позвонить в Контактный центр оператора спутниковой связи МТС и выразить свое желание на подключение данного пакета каналов.

Предоставление услуг спутникового ТВ происходит путем сотрудничества двух компаний – ОАО «МТС» и ООО «ЦТВ». ОАО «МТС» предоставляет радиотелефонную связь, а также возможность передачи данных с привлечением третьих лиц или без них. ООО «ЦТВ» работает над слаженным функционированием телевизионного оборудования и качественного изображения и звука у пользователей спутниковым ТВ от компании МТС.

На возможность подключения пакета «Наш футбол» также непосредственно влияет наличие необходимого оборудования.

Цены на подключение указаны с учетом всех налогов и сборов.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции