Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Порядок расположения телеканалов изменен

Порядок расположения телеканалов измененВ связи с рядом изменений, внесенных в федеральное законодательство, с начала осени нынешнего года изменится порядок расположения каналов спутникового ТВ, предоставляемого оператором МТС.

В первую пятерку каналов войдут «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ» и «Петербург 5 канал». Затем последует блок из еще десяти каналов, таких как «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России» (ОТР), «ТВЦ», «Рен ТВ», «СПАС», «СТС», «Домашний» и «ТВ 3». Последняя пятерка каналов выглядит следующим образом – «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ».

В связи со специальными настройками в данный период возможны небольшие перебои с сигналом телетрансляции.

Также с сентября 2015 года снизится месячная плата за ТВ пакет «Discovery», которая теперь составляет 20 рублей в месяц, и это вместо ранее заявленных 45. Также нововведения коснутся и набора каналов. Так все абоненты оператора МТС смогут смотреть новый канал «Спас», а пользователи пакета «Ничего лишнего» теперь получили доступ к каналам «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс», «Мир». Для тех, кто уже пользуется пакетами «Золотой ХИТ» и «Discovery» прекратится вещание телеканала Discovery World.

Изменения затронут и абонентов «КТВ», подключенных к пакету услуг «Основной». Будет введено вещание таких каналов как «СПАС», «Мир», «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс», однако такие каналы как English Club TV, Discovery World, TV XXI (цифровой формат), RU.TV, «Детский мир», EuroNews.(аналоговый формат) станут недоступными для просмотра.

Все новшества затронут исключительно пользователей, которые проживают в городе Москва и близлежащих районах. При этом цены на услуги останутся неизменными, и ежемесячная плата остается фиксированной согласно условий договора, который был подписан между абонентом и компанией связи.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции