Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Домашнее телевидение от МТС поддерживает летнее настроение

Домашнее телевидение от МТС поддерживает летнее настроениеС 15 июня текущего года пакеты каналов от оператора МТС пополнятся новыми предложениями в современном HD качестве. Так к существующему пакету «Базовый» добавятся телевизионные каналы «Первый канал HD» и «Россия HD», а абоненты, которые подключили пакет «Ничего лишнего», смогут наслаждаться просмотром телепродукции канала Russian Travel Guide HD (RTG HD). Данные изменения не затронут полной стоимости данных пакетов услуг и сохранят ее на прежней отметке.

Если абонент уже ранее подключил сервис «Персональное ТВ», то к нему можно будет добавить за отдельную ежемесячную плату ряд каналов, среди которых «Дождь» (ежемесячная оплата 240 рублей), «БОКС ТВ» ( 30 рублей ежемесячно) и «АВТО24» ( только для оборудования с поддержкой SD/HD с доплатой помесячно в сумме 20 рублей).

Также для тех клиентов, которые уже пользуются домашним ТВ от МТС и предварительно заказали и оплатили один из пакетов, таких как «Золотой ХИТ», «Базовый», «Ничего лишнего», «Бронзовый ХИТ», «Серебряный ХИТ» и «Ветеран» можно будет дополнительно на тестовой основе добавить телеканал Nautical Channel. Его контент посвящен различным морским путешествиям и увлечениям, царству прекрасных яхт и просто забавным эпизодам водного мира.

Данное тестовое подключение подразумевает временную трансляцию канала. Главной целью такого действия является изучение спроса на контент и изучение рейтинга канала. В период тестирования возможны временные сбои в трансляции и снижение уровня сигнала.

Для добавления дополнительных каналов и услуг можно воспользоваться интерфейсом приставки при помощи пульта ДУ. Чтобы подписка прошла успешно, требуется достаточное количество средств на абонентском счете. И тогда просматривать новые каналы можно сразу же после нескольких несложных манипуляций.

Просматривать, и дополнительно подключать каналы в современном высокоточном формате HD могут только те абоненты, которые уже имеют дома требуемое оборудование. В противном случае подключение не будет произведено, либо возможно альтернативное пользование в формате SD. При этом сумма абонентской платы остается неизменной. Цены на пакеты и дополнительные услуги указаны с учетом всех налогов и сборов.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции