Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новый телеканал «ЧЕ!» - интересно и познавательно!

Новый телеканал «ЧЕ!» - интересно и познавательно!С 12 ноября 2015 года на частотах телеканала «Перец» начал вещать совершенно новый проект «Че!», который призван сделать жизнь современного человека познавательнее и интереснее. Главный принцип новинки – демонстрация жизни типичного человека с учетом его принципов, интересов, жизненных ценностей и приоритетов.

В эфире нового телеканала можно увидеть различные телепередачи, ориентированные на увлечения мужской аудитории. Большая часть контента презентует различные профессии сильного пола, их увлечения и хобби, в общем, все то, чем заняты мужчины в свободное время. Вниманию телезрителей также множество трансляций спортивных соревнований отечественного и мирового уровня, а также цикли научно-познавательных программ, повествующих о таком загадочном мире, который нас окружает. В телесетке увлекательные киноленты, российские и зарубежные сериалы.

Уже с первого вещательного дня зрители смогли увидеть новых ведущих, которые будут презентовать свои вдохновляющие проекты на канале «Че!». Неудержимый Алексей Кортнев спешит к зрителям с программой «Доброе дело», Стася Копылова и Катя Новикова - сильные женщины, повествующие о «Мужской работе». Справедливый и порой достаточно суровый Алексей Седой демонстрирует как «Выжить в лесу», а закадычные друзья Илья Савельев и Алексей Поляков создают интересную программу «Смешные деньги». Также с ноября в эфире нового канала документальный проект «100 великих».

«Че!» продолжает радовать своих зрителей отличными находками и предлагает просмотреть такую увлекательную «Бондиану» - 23 великолепные кинокартины о бесстрашном агенте 007 Джеймсе Бонде.

Всегда быть в курсе телепрограммы и новинок канала «Че!» поможет интернет ресурс chetv.ru. – актуальная информация для тех, кто хочет проводить свое свободное время с пользой.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции