Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Континентальная хоккейная лига снова в эфире каналов группы НТВ-ПЛЮС

Континентальная хоккейная лига снова в эфире каналом группы НТВ-ПЛЮСНа днях были официально оглашены результаты тендера на право вещания матчей хоккейной лиги, который проводила Континентальная хоккейная лига. Беспрецедентным победителем стала компания НТВ-ПЛЮС, которая теперь имеет право подписать пятилетнее соглашение на трансляцию поединков и использование материалов КХЛ. Такое решение поможет самой Лиге значительно сократить расходы на эфиры и записи матчей, а привлечение опытных профессионалов гарантирует успех данного дела.

Ранее, еще порядка шести лет тому назад, Континентальная Хоккейная лига уже сотрудничала с медиагруппой НТВ-ПЛЮС в рамках каналов КХЛ ТВ (формат SD) и КХЛ ТВ (формат HD).

Технически возможности компании НТВ-ПЛЮС соответствуют всем современным требованиям, поэтому, к примеру, могут одновременно принимать информацию с 10 хоккейных матчей и обрабатывать ее. Новый сезон порадует еще и новым графическим оформлением, которое на порядок выше предыдущего в плане общей информативности и эстетического оформления. Вводится также «сквозное» ведение программ, которое подразумевает под собой проведение различного рода интервью, обсуждений, комментариев по ходу просмотра поединков. Ведущие в студии будут анализировать увиденное и предлагать зрителям насладится яркими моментами увлекательных хоккейных баталий. Вдобавок ко всему еще и максимально четкая картинка и отличный звук, который поднимает НТВ-ПЛЮС на новый, усовершенствованный уровень вещания.

В сетку телетрансляций каналов КХЛ будут включены не только матчи регулярного хоккейного чемпионата и кубка Гагарина, но и предсезонные схватки соперников на «холодном» поле, матчи звезд КХЛ и много разного увлекательного контента.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции