Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Новыми комментаторами «Матч ТВ» стали Владимир Стогниенко и Константин Генич

Новыми комментаторами «Матч ТВ» стали Владимир Стогниенко и Константин ГеничНовый канал «Матч ТВ» еще совсем недавно появился в вещательной сетке линейки НТВ-Плюс, но руководство уже активно формирует комментаторскую группу контента. И на этот раз соглашение было подписано между медиагруппой и двумя известными комментаторами - Владимиром Стогниенко и Константином Геничем.

Владимир Стогниенко отметил в своем интервью, что работа – смысл всей его жизни. Он не просто комментирует футбольные матчи, а получает истинное наслаждение от этого занятия. Канал «Матч ТВ» – уникальный полномасштабный контент настоящего футбола. Его особым желанием является работа на матчах итальянской Серии А, которую Владимир любит с детства.

Константин Генич также радостно отреагировал на предложение работы на «Матч ТВ», отметив, что десять лет назад, когда его карьера в профессиональном футболе была окончена, комментаторская деятельность стала настоящей отдушиной. Изначально приходилось работать на второстепенных ролях, да и матчи не отличались статусностью. Но постепенно уровень поднимался, и поклонников его труда становилось все больше. Теперь задачей для Константина является популяризация этого вида спорта среди отечественных телезрителей канала НТВ-ПЛЮС.

Генич и Стогниенко смогут поработать вместе в рамках новых проектов «Матч ТВ». Этот канал предоставляет своим зрителям возможность просмотра огромного количества отличного футбола и еще раз наглядно убедиться, что это лучшая игра современности.

Как сказал в заключении Константин Генич, теперь футбол можно смотреть всем вместе, а они с Владимиром Стогниенко приложат все усилия, чтобы это было максимально интересно и познавательно.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции