Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

«Триколор ТВ» зарегистрировал 5-ти миллионного пользователя HD – формата

«Триколор ТВ» зарегистрировал 5-ти миллионного пользователя HD – форматаОдин из наиболее востребованных операторов цифрового телевидения «Триколор ТВ» подтверждает свое стремление к высококачественному телевидению новейшего формата HD.

Май текущего года стал знаковым для компании, поскольку к числу счастливых обладателей новейшего формата телевещания присоединился 5-ти миллионный абонент. И теперь корпорация может похвастаться тем, что 45% домохозяйств выбрали именно формат HD. Следует напомнить, что общее число клиентов «Триколор ТВ» уже перешло 11-ти миллионный рубеж.

Как заявляет руководство медиагруппы их главная задача на этот год – преодолеть отметку 50% и стремиться к росту этой цифры, поскольку абоненты «Триколор ТВ» должны получать только лучшее. Как показали исследования консалтингового агентства J’son& Partners, из общей массы пользователей HD телевидения в стране около 40% являются абонентами Триколор ТВ.

Директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании «Триколор ТВ» Алексей Карпов в своем интервью заявил, что считает развитие HDTV вектором нового направления рынка цифровых технологий. По оценкам медиакомпании уже порядка 10 млн. домохозяйств пользуются услугами такого высокочеткого ТВ и процент абонентов среди них, которые желают продлить услуги пользования, составляет около 98%, а это огромный показатель. Это напрямую означает, что наши клиенты хотят получать все больший спектр услуг и наслаждаться новыми возможностями своего провайдера.

Немного фактов из прошлого. Впервые была представлена услуга «Триколор ТВ Full HD» 24 июля 2012 года. Также это единственная отечественная компания, которая предлагает более 30-ти каналов в высоком качестве даже в рамках основного пакета «Единый». В других предложениях есть возможность просмотра большого количества тематических каналов различной направленности.

Начиная с февраля 2014 года, компанией «Триколор ТВ» также была запущена акция по обмену старого оборудования на новое, с поддержкой формата HD. А уже с первых месяцев текущего года клиенты могут приобрести такой комплект для установки в рассрочку. Такой маркетинговый ход направлен на то, чтобы как можно больше процентов населения имели возможность подключения качественного формата современного телевидения.

В планах руководства уже через два года обеспечить всех своих абонентов телевидением формата HD.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции