Заказать звонок
Имя
Телефон*
E-mail:
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Революция в действии: обновлен основной пакет оператора «Триколор ТВ»

Революция в действии: обновлен основной пакет оператора «Триколор ТВ»Компания «Триколор ТВ» увеличивает объем своего основного контентного предложения более чем на 40%.

Уже со второго дня весны абоненты «Триколор ТВ» имеют возможность просмотра новых каналов в HD качестве собственного производства медиагруппы. В рамках этого решения к пакету «Единый» были добавлены следующие каналы формата HD: «Кинопремиум», «Семейное», «Наше» и «Остросюжетное». Главная новость – стоимость пакета все так же составляет только 1200 рублей за год.

Как заявило руководство «Триколор ТВ» такой шаг сделан в первую очередь для того, чтобы создать уникальное предложение для рынка цифрового платного телевидения, которого еще не было в России. Если ранее доступ к этим каналам был открыт только в рамках дополнительных пакетов, то теперь все 4,5 миллиона абонентов смогут свободно смотреть их, а главное – в высоком качестве изображения и звука.

Также в пакет «Единый» будут включены уникальные фильмовые сервисы из раздела «Кинозал Триколор ТВ». Таким образом, в стандартном пакете появится 40 новинок телерынка на любой вкус.

Как показывают исследования маркетинговых агентств, именно киноканалы возглавляют список самых востребованных среди потребителей.  Около 72% опрошенных продемонстрировали свое желание видеть больше киноконтента на своих экранах. Именно увеличение количества таких каналов в рамках основного и специального пакетов является важным шагом на пути к существенному расширению телевизионных услуг.

Уже с начала весны 2015 года пакет «Единый» состоит из 200 каналов различной тематики, в которые включены и 32 канала HD формата. В планах компании «Триколор ТВ» дальнейшее увеличение количества предложений, а также повышение уровня качества трансляции. Именно такое обширное предложение в рамках наиболее востребованного пакета «Единый» позволило создать максимально бюджетный продукт телеиндустрии.

Абонентам, которые хотят добавить каналы к уже существующему пакету, необходимо просто воспользоваться опцией «Поиск каналов Триколор ТВ». Если же домохозяйство оснащено аппаратурой, не принимающей формат HD, то компания «Триколор ТВ» совместно с партнером GS Group предлагает воспользоваться уникальным предложением и заменить оборудование по приемлемой цене, которая составит всего 50% рыночной стоимости товара.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции